8 (800) 302-80-10 бесплатный звонок по РФ

clock

Часы работы:

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Наши адреса: Московская обл.

- д. Дурыкино, стр.12

- с. Долматово, влад. «Дорожное», стр.1

Найдено товаров:
Тип техники
Бренд
Год выпуска
Модель

коробка автомат камаз и газ

По инициативе Минпромторга стартовала реализация проекта по созданию автоматической КПП для грузовиков отечественного производства. Оборудование для испытаний нового агрегата разрабатывает и изготавливает структурное подразделение технопарка «Жигулевская долина» (Тольятти) – компания БИА.

НАМИ уже получил стендовый комплекс, на котором будет тестироваться двойное мокрое сцепление. В 2018 году на КАМАЗ запланирована поставка испытательной аппаратуры и оборудования для проверки и анализа «переключаемости» новой трансмиссии и ее рабочего ресурса.

Судя по имеющимся данным, ведется разработка не классического «автомата», а роботизированной КПП – аналога агрегата, входящего в оснащение грузовых авто многих мировых брендов.

Собственную АКПП планирует создать и Группа ГАЗ – серийное производство этой трансмиссии стартует на заводе «Нижегородские моторы» в ближайшие месяцы. 6-ступенчатый классический «автомат» способен обеспечить передачу до 800 Н·м момента силы.

Новой АКПП, разработанной Группой ГАЗ, будут оснащаться автобусы, грузовые и специальные авто, в комплектацию которых входит турбированный дизельный силовой агрегат ЯМЗ-534. Примерно через 6-7 месяцев рынок предложит потребителям модели «ГАЗон NEXT» и «Вектор NEXT» с двумя педалями.

Возможно, Вас заинтересует: тягачи седельные в лизинг и trade-in.


 

запчасти для грузовиковЗапчасти
Для грузовиков и полуприцепов
аксессуары для грузовиковАксессуары
Органайзеры, автомагнитолы
страхование грузовиковСтрахование
ОСАГО и КАСКО
тягачи и полуприцепы из европыТехника на заказ из Европы
Приемлемые цены, оперативно

Стоянка «Дурыкино»:

Московская обл., Солнечногорский район, д. Дурыкино, строение 12.

Стоянка «Долматово»:

142074, Московская обл., г. Домодедово, с. Долматово, влад. «Дорожное», стр.1

Заказать
звонок